lot enchère image

Lot n° 1

Sérigraphie de Philippe Geluck : ‘La feuille qui tombe de l’arbre’
qui sera dédicacé à l’intention de l’acheteur s’il le souhaite.
Impression en sérigraphie sur papier schoeller 320gr et tiré à 400 ex numéroté (14/400)
et signé par l’auteur. Vendue encadrée avec passe-partout.

Mise à prix et prix de réserve cadre et passe-partout compris : 250€
Estimation : 350€ et vendu par tranche de 50€

Proposer une enchère
enchere-lot-1
lot-1
enchere-lot-1