lot enchère image

Lot n° 3

Sérigraphie de François Schuiten : Cités Obscures : ‘L’enfant penchée’
qui sera dédicacé à l’intention de l’acheteur s’il le souhaite.
Impression en sérigraphie sur papier schoeller 320gr de 80H X 60L cm et tiré à 100 ex numéroté (94/100)
et signée par les auteurs, François Schuiten & Benoît Peeters
Mise à prix et prix de réserve cadre et passe-partout compris : 300€.

Estimation de 450€ et vendu par tranche de 50€

Proposer une enchère
enchere-lot-3
lot-3
enchere-lot-3