lot enchère image

Lot n° 6

Tiré à part de Philippe Jarbinet : Mémoires de Cendre
qui sera dédicacé à l’intention de l’acheteur s’il le souhaite.
Impression offset 2 couleurs noir et argent (effet crayon comme un original !) sur papier
dessin multi design 280gr de 43H X 57L cm et tiré à 100 ex numéroté (E.A.)
et signée par l’auteur
Mise à prix et prix de réserve cadre et passe-partout compris : 75€.

Estimation de 125€ et vendu par tranche de 25€

Proposer une enchère
enchere-lot-4
lot-4
enchere-lot-4