lot enchère image

Tiré à part de : Alix Senator
Impression offset 1 couleur trait noir sur papier dessin Steinbach 300gr de 60H X 40L cm
et tiré à 100 ex numéroté (E.A.) et signée par l’auteur Thierry Demaret.
Mise à prix et prix de réserve cadre et passe-partout compris : 40€.

Estimation de 60€ et vendu par tranche de 20€

Proposer une enchère
enchere-lot-5
lot-5
enchere-lot-5